» » Сверкающие телефоны Sanyo Katana DLX и Katana II

Сверкающие телефоны Sanyo Katana DLX и Katana II

Сверкающие телефоны Sanyo Katana DLX и Katana II

Два известных бренда Sanyo и Sprint объединились для осуществления успешной кампании по продвижению на рынке нового модного мобильного телефона Katana DLX, а также его предшественника - Katana II. С помощью новенькой раскладушки можно легко получить доступ ко всем мультимедийным сервисам мобильного оператора Sprint, включая он-лайновый магазин Sprint Music Store. Каждый покупатель Katana получит бесплатную возможность скачивания до 21 Мб контента.
В мобильный телефон встроены не только интересные игры, популярные рингтоны и удобные приложения, но и многое другое. Технические параметры: слот для карты памяти microSD (память расширяется до 4Гб), 1.3 МП камера, поддержка стандарта EV-DO, совместимость с сервисами Sprint Power Vision (кто бы сомневался), MP3 плеер, функциональность диктофона и PIM приложения (например, электронная записная книжка). Цвета представлены следующим перечнем: серебристая платина, розовый сатин и цвет шампанского. Модель Katana II продается в черном, розовом и стальном цветовых решениях.

Обе модели телефона: Katana DLX и Katana II будут распространяться через торговую сеть мобильного оператора Sprint, а также через сайт sprint.com. В розницу Katana II получит ценник - 50$, в то время как Katana DLX будет стоить 130$.