» » Телефон от Армани в исполнении Samsung

Телефон от Армани в исполнении Samsung

Неизвестно, те или уже другие источники выступили в качестве информаторов еще одного корейского издания Electronic Times, но оно делится той же новостью: «Компания Samsung собирается совместно с Домом моды Armani создать новую люкс-категорию IT-продукции (IT luxury products). Телефон от Армани появится в Европе уже в октябре текущего года. Также стало известно о планах двух сторон выпускать под совместным брендом различную продукцию». Действительно, появились слухи, что вдобавок к телефону обсуждается возможность выпуска под брендом Samsung-Armani новой линейки телевизоров.

Предполагается, что телефон от Армани будет отличаться эксклюзивным дизайном, солидным набором функций и уникальным пользовательским интерфейсом.

Как известно, компания Samsung уже пробовала освежить внешний облик своей продукции совместно с датской фирмой Bang & Olufsen и дизайнером Jasper Morrison (SGH-E590 от Джаспера Моррисона на фото). К сожалению, эти попытки были не столь удачны, как у ее конкурента фирмы LG, запустившей высококлассную модель Prada. Кстати, согласно недавнему опросу, проведенному журналом «Middle-East magazine» в девяти странах Ближнего Востока, бренд LG признан самым популярным среди молодых людей этого региона в возрасте до 24 лет. Согласитесь, новость не из приятных для Samsung.