Флешки Sony

Флешки SonySony Europe's Recording Media & Energy (RME) представила красочные флешки для сбережения всех Ваших работ. Устройства линий MicroVault Click и Click Excellence вмещают от 2GB вплоть до 16GB информации, а скорость передачи составляет 31 MB/сек.
Любые потребности удовлетворят флешки как среднего, так и высшего класса. MicroVault Click предлагает продвинутые характеристики с увеличенной емкостью сбережения, более высокой скоростью передачи данных и совместимостью с Windows ReadyBoost. Основной оригинальной особенностью обеих рядов является «click»-дизайн («click» переводится, как «щелчок»), предусматривающий быстрое и простое открытие/закрытие USB-соединителя. MicroVault Click Excellence предлагает скорость чтения до 31 MB/сек, записи – до 11 MB/сек; объемные бизнес-файлы легко передаются через соединение Hi-Speed USB 2.0. Предварительно установленное программное обеспечение для сжатия данных – Virtual Expander – позволяет сберегать на MicroVault Click втрое больше информации.

Линия MicroVault Click Excellence доступна в расцветке «слоновая кость», с LED-индикатором, светящимся во время передачи данных. MicroVault Click представлен в ярком дизайне – с определенным цветом (в зависимости от вместительности) и LED-индикаторами. Приобретайте устройства из новых линий от Sony – и Ваши данные будут храниться ярко!