» » Игровой ноут MSI GT780

Игровой ноут MSI GT780

Игровой ноут MSI GT780

Как сообщает источник, компания MSI добавила новую опцию в список оснащения высокопроизводительного ноутбука GT780: теперь этот аппарат можно будет заказать и с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 570M, которая является альтернативой устанавливавшейся по умолчанию GeForce GTX 560.

Серьезная видеокарта хорошо гармонирует с четырехъядерным процессором Intel Core i7-2630QM, работающим на частоте 2,0 ГГц (максимальная тактовая частота — 2,9 ГГц), 16 ГБ оперативной памяти и двумя накопителями, в качестве одного из которых может выступать SSD Intel объемом 128 ГБ. В базовое оснащение ноутбука входит ODD с возможностью записи дисков DVD, а за доплату предлагается устройство, поддерживающее Blu-ray.

Менее важные, но не менее примечательные особенности MSI GT780 — звуковая система Dynaudio и светодиодная подсветка клавиатуры, которая может светиться одним из 29 цветов.

Цена ноутбука — предмет дальнейшего интереса, ориентировочная дата поступления в продажу слегка модернизированного MSI GT780 на европейском рынке — конец августа - начало сентября.