ASUS VENTO TA-U1

ASUS VENTO TA-U1

В Сети появилась информация о подготовленном к выпуску компанией ASUSTeK Computer новом корпусе VENTO TA-U1 для настольного ПК, который будет доступен в строгом чёрном исполнении.

Как видно из приведённых изображений, это очень привлекательное по дизайну изделие снабжено решётками на лицевой и боковой панелях, имеет семь слотов расширения, а также оборудовано отсеками для размещения четырёх 5,25-дюймовых устройств и нескольких 3,5-дюймовых накопителей. При этом система охлаждения новинки включает наличие одного 140-миллиметрового фронтального вентилятора и сразу трёх 120-миллиметровых кулеров (одного тылового и двух на боковой стенке). Каждый из "пропеллеров" снабжён голубой светодиодной подсветкой, благодаря чему создаётся эффектная иллюминация в тёмное время суток. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют два порта USB 2.0, порт eSATA и пара гнёзд для подключения наушников и микрофона.

К сожалению, в настоящий момент пока нет точных сведений о цене и сроках вероятного появления ASUS VENTO TA-U1 в продаже.