» » SanDisk Mobile Ultra 16 ГБ microSDHC и Memory Stick Micro (M2)

SanDisk Mobile Ultra 16 ГБ microSDHC и Memory Stick Micro (M2)

SanDisk Mobile Ultra 16 ГБ microSDHC и Memory Stick Micro (M2)

Компания SanDisk объявила о том, что ею вскоре будут начаты поставки карт памяти высокой ёмкости, которые ориентированы на применение совместно с мобильными устройствами. Для сотовых телефонов и прочих терминалов будут поставляться карты памяти SanDisk Mobile Ultra microSDHC и Memory Stick Micro (M2), ёмкость которых теперь достигает 16 ГБ.

Большая ёмкость в паре с высокой производительностью устройств серии SanDisk Mobile Ultra, должны предоставить мобильным пользователям больше удобств при работе с приложениями, интенсивно использующими память, например, в ПО для GPS-навигации.

Кроме возможности работать с большими объемами данных в программах, благодаря новым Mobile Ultra microSDHC и Memory Stick Micro (M2), пользователи также получают удобство при загрузке и выгрузке данных, которые должны происходить заметно быстрее по сравнению со скоростью более ранних моделей. Карточки предлагаются сразу с кардридером MobileMate Micro Reader, подключаемым к ПК по шине USB 2.0.

Цена 16-ГБ SanDisk Mobile Ultra microSDHC и Memory Stick Micro (M2) составляет соответственно, 120 и 130 долл. Кроме 16-ГБ карт доступны вариации с 4 и 8 ГБ емкости.