» » ICQ 6.5 Build 102+Vista Skin v.3

ICQ 6.5 Build 102+Vista Skin v.3

ICQ 6.5 Build 102+Vista Skin v.3

ICQ 6.5 Build 102 Final+ Патч-Антибаннер для ICQ 6.5 Build 102
ICQ Inc. выпустила новый билд 6-й версии интернет-пейджера ICQ.
*ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.
Новинка предлагает обновленный дизайн, несколько диалогов в одном окне (вкладки), экстра-быстрые сообщения, окно поиска в контакт листе, упрощенный доступ к непрочитанным сообщениям, улучшения в ведении истории разговоров, новый интерфейс для общения голосом, анимированные смайлы и многое другое.Программа позволяет не только отправлять и принимать короткие сообщения, но и общаться посредством видео, Flash-роликов, чата и SMS-сообщений, а также имеется возможность передачи необходимых файлов и ссылок. Кроме этого ICQ позволяет делать звонки на другой компьютер или на обычный телефон, а также проводить конференции и играть в игры.
*Красивый скин под Висту для пользователей ICQ 6 Vista Skin v.3 - Всем подарочек - оригинальный скин для всеми любимой аськи!!!
*Патч-Антибаннер для ICQ 6.5 Build 102

Название: ICQ 6.5 Build 102+Vista Skin v.3
Категория: Софт
Система: Windows®XP|Vista
Язык интерфейса:Русский
Обновлено:2 декабря 2008г.
Размер:17.2mb

Скачать
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.