» » Стартовал крупнейший чемпионат по разгону

Стартовал крупнейший чемпионат по разгону

Стартовал крупнейший чемпионат по разгону

С 18 мая благодаря стараниям компании Futuremark Corporation и её партнёров, MSI, Huntkey, Thermaltake, GlacialTech, Enermax, Patriot Memory, стартовало состязание для оверклокеров Lords of Overclocking. В этом шоу примут участие энтузиасты и профессионалы по разгону из Европы, Азии и Америки, которые будут сражаться за титул Повелитель Оверклокинга в своем регионе.

По прогнозам организаторов, состязание объединит около 200 тыс. участников. Таким образом, Lords of Overclocking станет крупнейшим соревнованием по разгону из когда-либо проводившихся. Состязания будут проводиться до 14 июня с награждениями по результатам каждой недели и по общим итогам в каждом регионе. Кроме того, один итоговый победитель от каждого региона будет приглашен на мероприятие MSI Master Overclocking Arena 2009 в Пекине, которое пройдет в сентябре этого года.

Участники состязания будут соревноваться, чтобы выяснить, кто сможет достичь наивысшего числа баллов в 3DMark06, тестовой программе от Futuremark, которая измеряет производительность ПК в играх 3D.