» » Такой разный Karcher - опрос потребителей

Такой разный Karcher - опрос потребителей

Керхер (Karcher) давно является нарицательным именем для любых автомоек, но заслужил этот производитель не только любовь профессионалов. Керхер используется повсеместно:
минимойка (автомойка) Karcher имеется фактически в любом коттедже, бытовые пылесосы Karcher
давно оценили домохозяйки, Автомобильные пылесосы Керхер с успехом используются на автомойках, профессиональная мойка Керхер используется не только на автомойках, но и на стройках.

Мойки Karcher получили столь повсеместное распространение и известность по многим причинам, но, основная – отличное качество, подтвержденное не столько огромным числом сертификатов, но и пребыванием на рынке, в течение которого Karcher сохраняет лидирующие позиции на рынке моечной и уборочной техники.

Так все-таки для каких целей, в первую очередь, приобретают Karcher и по какой причине именно Karcher?
Мы провели опрос покупателей в Керхер Центре на Автозаводской для того, чтобы выяснить приоритеты клиентов.
Елена, домохозяйка: Керхер купить мы с мужем решили давно и сразу 2 аппарата. Я выбрала Karcher для наведения чистоты в доме и поэтому подобрала пылесос, а супругу куплю Керхер автомойку. Это надежная и удобная техника для дома, причем, высокого уровня.

Юрий, предприниматель: Мне необходима мойка Karcher для проведения ремонтных и строительных работ. В своей работе мы активно применяем специальные фрезы и насадки, в том числе водо-пескоструйные приспособления. Не взирая на сложную ситуацию и уменьшение объема выполняемых работ мы принимаем заказы постоянно и обязаны выполнять их своевременно, а обеспечить это можно лишь используя надежную технику.

Виктор, служащий: Я куплю минимойку
Karcher для загородного дома. Это удобно. Дает возможность вымыть двор, тротуар и, безусловно, автомобиль. Прошли времена, когда применялся обычный поливочный шланг.<

Алексей, менеджер коммерческой компании: Я обязательно куплю Karcher и совершить это я обязан сегодня. Мы выбрали Керхер в качестве подарка на день рождения нашему коллеге. Минимойка Karcher отличный вариант и наши ребята сошлись в едином мнении, тем более, из-за огромного ассортимента моделей мы уложимся в набранную сумму.

Karcher купить довольно просто, и сделать это можно выгодно и удобно в Керхер Центре ЧистоДел: Вы имеете возможность купить пылесос для коттеджа или производства, автомобильные пылесосы Керхер
, автомойки Karcher с подогревом, минимойка Karcher будет качественным помощником в загородном доме.