DataLife Engine > Основной > Новое средство защиты - брелок для отпугивания комаров.

Новое средство защиты - брелок для отпугивания комаров.

Комары, несмотря на их мнимую невинность, вообще-то опасные насекомые. Это чрезвычайно настырные твари. Комары считаются разносчиками ряда инфекционных заболеваний, они нередко мешают нам уснуть или расслабиться на природе. У маленьких детей и даже взрослых комариные укусы вызывают аллергические реакции.

Какое же средство против комаров становится наиболее действенным? Причем нам требуется стопроцентно безопасное для домашних животных и людей решение. Попробуйте отпугиватели комаров. Подобные отпугиватели комаров просты в применении, удобны и небольшие по габаритам. Достаточно активировать его в помещении или на улице, и вы можете быть уверенным в том, что ни один комар вас не побеспокоит.

средство против комаров

А как же быть тем, кто попросту прогуливается по улице или собирается в лес, на природу? Можно прихватить с собой брелок для отпугивания комаров. Миниатюрный ультразвуковой приборчик становится одним из весьма гениальных изобретений. Ультразвук великолепно воздействует не только на насекомых, так же организован и отпугиватель грызунов.

Каких-либо химикатов это средство против комаров не включает, пластины и расходные жидкости им не потребуются. Они никакого дополнительного обслуживания не требуют, несложные в использовании и эффективны.

Где вы сможете носить такой брелок? Положите в карман, в сумку, укрепите его на одежде. При необходимости он послужит качественной защитой. Вам остается только позаботиться о смене элементов питания.

В приборе «Комарин -Брелок» встроен генератор, дающий возможность подстроить воздействие прибора в зависимости от местности, на которой вы находитесь. Вы стали замечать, что вокруг начали появляться комары? Регулируйте тон звука, медленно вращая колесико сбоку брелка. Вы можете остановится, когда заметите, что комары к вам не подлетают даже близко. Вот и всё. Легче быть не может!

Общеизвестно, кусается лишь самка комара, и то в период размножения. Так вот, брелок формирует волны, неприятные для самок. С помощью этого звука самцы зовут самок. Для оплодотворенной самки этот звук практически невыносим. Комарихи попытаются улететь от вас подальше. Миниатюрный брелок функционирует на расстоянии от полутора метров до полуметра. Зависит это от породы комаров.

По материалам www.komara.net




Вернуться назад