Главная  
  Интернет  
  Программы  
  Технологии  
  История  
  Шоу-Бизнес  
  Искусcтво  
  Кулинария  
  Авто  
  Спорт  
  Разное  
  Регистрация  
  Обратная связь  
  Статистика блога  
  RSS канал  
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
 
  » Прототип платформы Moorestown
» Nokia 5800
» Новая трехкомпонентная акустическая система Genius
» 75% английских детей видели в Интернете “тревожащие” из ...
» Toshiba и SanDisk
» IBM: мейнфрейм нового поколения
» Hummer H2T
» Компания Sony Ericsson представила беспроводную аудиоси ...
» «Зеленые» жесткие диски Seagate Savvio для серверов
» Высокоскоростной твердотельный диск Transcend на 128 Гб
 

   
  Расширенный поиск



 
Какие разделы блога Вам интересны?

Новости Hi-end
Новости ПО
Новости шоу-биз
Новости спорта
Новости авто мира
Другие разделы
 

Загрузка ...

Загрузка ...

 
 

  Ноябрь 2008 (35)
Октябрь 2008 (22)
Сентябрь 2008 (16)
Август 2008 (58)
Июль 2008 (16)
Июнь 2008 (15)
Май 2008 (12)
Апрель 2008 (31)
Март 2008 (43)
Февраль 2008 (25)
Январь 2008 (7)
Декабрь 2007 (18)
Ноябрь 2007 (33)
Октябрь 2007 (86)
Сентябрь 2007 (28)
Август 2007 (86)
Июль 2007 (60)
 

Друзья:

 TEMA.UZ
SAT.UZ
 
 
 

Blog.MostSpeak.com » Программы » R&Q (RnQ) 1.1.0.4 Fix

 
 
  R&Q (RnQ) 1.1.0.4 Fix
 
 
 
 
 
R&Q (RnQ) 1.1.0.4 Fix


Автор: Rapid
Обновлено: 30.07.2008 (самая свежая версия!)
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 2.89 МБ (запаковано в самораспаковывающийся архив), 98/2K/XP/2K3/Vista

Клон популярного интернет-пейджера ICQ с многочисленными усовершенствованиями. Описание разработчика:
Программа совершенно бесплатна, в ней нет никакой рекламы, она полностью совместима с ICQ и работать с ней - одно удовольствие. Какие основные ее плюсы по сравнению с ICQ?
1. Она очень маленькая, очень быстрая, не требует установки, ничего не пишет в registry.
2. Вы можете одновременно запускать столько копий &RQ на одном компьютере (с разными UIN?ами), сколько пользователей на нем работает.
3. Каждого контактера можно перевести в режим видимости/невидимости двумя кликами мыши (в ICQ для этого мышью по количеству кликов нужно сыграть "Лунную сонату") .
4. В &RQ можно отвечать на сообщения с цитированием пришедшего письма (по нажатию одной кнопки).
5. Здесь можно посмотреть пришедшее сообщение вообще не открывая никаких окон - оно показывается в виде хинта прямо на иконке области уведомлений.
6. &RQ очень гибко настраивается, причем в нем можно менять не только иконки, шрифты и так далее, но и выбирать целые темы (themes) установок, чтобы превратить его, например, в чистый ICQ или наоборот - в Yahoo, Miranda или текстовой редактор Lexicon.
7. Еще не отправленные, но помещенные в Outbox сообщения (например, абонента нет на линии) можно редактировать. В ICQ такого нет, и сколько людей, отправив ночью сообщение "Несчастная, я все знаю! Не смей мне больше писать или звонить, между нами все кончено!" - наутро очень сильно жалели о невозможности его стереть или отредактировать.
8. В любой момент вы можете стать невидимым для всех, даже для тех, кто вас видит в "невидимом" состоянии.
9. Кроме непосредственно статуса (как в ICQ) в &RQ есть четыре режима невидимости. Причем они могут комбинироваться с обычными статусами (в отличие от ICQ). Например, если в ICQ в режиме Invisible вы не можете стать Away или DND, то в &RQ - сколько угодно. Статус - статусом, а невидимость - невидимостью.
10. Самое главное! В одном окне сообщений &RQ вы можете держать сколько угодно абонентов (они будут показаны в виде закладочек)! Таким образом, у вас всего одно окно, одна кнопка в панели задач и сколько угодно абонентов. Система может запоминать активных абонентов и выводить их при следующем старте, а может и не запоминать - как сами решите. + 11. При вызове окна для сообщений можно одной кнопкой открыть в верхней половине всю историю сообщений по данному
контакту.
12. Ну и кроме того, R&Q обладает огромнейшим количеством всевозможных настроек, которые позволяют вам изобразить из нее именно то, что вам нужно.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
 
 
 

Add to Google Reader or Homepage

Подписаться в  Bloglines

Add to My AOL

 
 
  Схожие новости:
 
 
  • Артемий Лебедев придумал клавиатуру без клавиш
  • Google разработал новую онлайновую энциклопедию
  • Концепт ряд Sony Ericsson пополнился золотой моделью
  • Использование клиентов мгновенных сообщений становится все более опасным
  • Одноклассники
  •  
      Комментарии (0)   Распечатать
       
     
     
       
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         

     
     
     

     
     
    2006 - 2008 © Copyright Blog.MostSpeak.com
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
    PageRank 4