NEC N906i


NEC N906iГлавный японский оператор мобильной связи NTTDoCoMo представил 16 новых телефонов, каждый из которых - просто-таки уникальное творение. Начнем с NEC N906i, являющимся обновлением прошлогоднего NEC N905i. Раскладушка оснащена 5,2-мегапиксельным сенсором и на шаг опережает своего предшественника (с его функцией face detection – обнаружение лица), представляя функцию smile detection (обнаружение улыбки) – створ камеры щелкает только видя Ваш лучезарный смайл.

Размер фотографий автоматически изменяется, приспосабливаясь к быстрой передаче через e-mail. 3-дюймовый VGA-экран (640*480) обеспечивает легкий просмотр видео и веб-страниц. А благодаря поддержке Flash 8.0 нет практически никаких ограничений в доступе на веб-сайты. В отличие от большинства японских телефонов, NEC N906i не имеет 1Seg-тюнера, что является явным недостатком, учитывая размеры и возможности экрана.

По поводу спецификаций мобильного: он может предложить Вам соединение HSDPA, GPS, аудиочип Yamaha для четкого и чистого звучания, слот расширения для Micro SD и поддержку
большинства аудио и видео форматов.

Размеры NEC N906i составляют 109*49*19,6 мм, его вес – 133 грамма.