» Спорт
697

Германия - Сербия: сенсационное поражение бундестим

Сборная Германии со счетом 0:1 проиграла команде Сербии в матче второго круга группового раунда чемпионата мира по футболу-2010. Единственный мяч на 38-й минуте забил полузащитник Милан Йованович. Отметим, что за минуту до этого немцы остались в меньшинстве после удаления нападающего Мирослава

1 164

Россия победила в матче-триллере

Российская сборная выдала матч-триллер, заставив испытать целую бурю эмоций поклонников хоккея, обыграв в рамках второго тура Шведских игр сборную Финляндии со счетом 5:4. После достаточно невыразительного первого периода, где можно отметить, пожалуй, только выход финнов «два в одного», да

1 234

Бекхэм останется в "Милане"

Как сообщают итальянские СМИ, полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм согласовал с "Миланом" условия личного контракта. 33-летний Бекхэм по-прежнему принадлежит американскому клубу "Лос-Анджелес Гэлакси", однако он не раз выражал желание остаться в "Милане", в котором он выступает на правах

1 138

Трансферная эпопея Аршавина завершилась в Лондоне

2 февраля 2009 года наконец - таки завершился триллер под названием "Расставание Аршавина с Зенитом". Развод "Зенита" со своим лидером и символом последних лет проходил болезненно. Данная история отразилась как на клубе, так и на самом футболисте. Весь сезон у экс-чемпиона России получился

1 572

Пекин-2008: Баланов покидает Олимпиаду

Россиянин Андрей Баланов не смог пробиться в четвертьфинал олимпийского боксерского турнира в весовой категории до 69 кг. Непреодолимым препятствием для нашего спортсмена стал боксер из США Деметриус Андраде, выигравший поединок со счетом 14:3.

1 717

Футбол: Балотелли стал итальянцем

Нападающий "Интера" Марио Балотелли уладил все формальности, необходимые для получения итальянского гражданства, сообщает официальный сайт УЕФА. Родившийся в Гане футболист в 1993 году был усыновлен итальянской семьей. Чтобы получить гражданство, ему пришлось ждать наступления совершеннолетия.

1 290

Футбол: Черчесов покинет "Спартак" в пятницу

Наставник московского "Спартака" Станислав Черчесов уже в пятницу должен оставить свой пост. Команду временно возглавит помощник главного тренера Сергей Родионов. Новый генеральный директор красно-белых Валерий Карпин после вчерашнего разгромного поражения в первом матче отборочного раунда Лиги

1 677

Пекин-2008: Шестой день Олимпиады на Sportbox.ru

В четверг, 14-ого августа, на Олимпиаде в Пекине будет разыграно 17 комплектов медалей. Накануне золотой запас сборной России, к сожалению, не пополнился золотом - спортсменам удалось пополнить медальный актив сборной тремя серебряными наградами. Будем надеяться, что шестой день олимпиады станет