» » HP iPAQ 900 Series Business Messenger

HP iPAQ 900 Series Business Messenger

HP iPAQ 900 Series Business Messenger

Сегодня HP наконец-то объявил о дате запуска HP iPAQ 900 Series Business Messenger, смартфона с поддержкой 3G, объявленного еще год назад. Этот смартфон будет продаваться по всему миру. Дата появления варьируется от страны к стране, но продажа должна начаться с 30 июня.

HP iPAQ 900 Series Business Messenger имеет клавиатуру QWERTY, операционную систему Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional и работает на базе новейших технологий беспроводной связи. Телефон имеет стандарты UMTS/HSDPA и GSM/GPRS/EDGE, что позволяет пользователям совершать звонки и получать быстрый доступ к интернету с любой точки планеты, а встроенные Bluetooth и Wi-Fi предоставляют быструю связь с другими устройствами.

Смартфон имеет цифробуквенную клавиатуру QWERTY, сенсорный дисплей и пятипозиционный джойстик, созданный для удобного управления одной рукой. Встроенные Cyberon Voice Commander и HP Voice Reply позволяют отправку электронных писем и запуск приложений с помощью голосовых команд.

Кроме того, HP iPAQ 900 Series имеет встроенную 3 мегапиксельную камеру и возможность быстро загружать рисунки на ведущий онлайн фото сервис Snapfish. Так, сделав фото, вы сразу сможете разместить его в интернете.