Sevo P888

Sevo P888

Как показывает практика, среди мобильных устройств китайского производства встречаются не только подделки. Более того, новинка бывает настолько интересна, что остается только пожалеть, что до российского рынка она еще не дошла и, может быть, не дойдет никогда. Мобильный телефон с названием Sevo P888 относится именно к таким устройствам. Выполненный в форм-факторе моноблок, аппарат обладает стильной и приятной внешностью. Однако на этом его достоинства не заканчиваются.
Новинка оснащена большим 3-дюймовым сенсорным дисплеем, отображающим 262 тысячи цветов, и встроенной 2-Мп камерой, которая может быть использована и в качестве веб-камеры. Объем встроенной памяти составляет 64 МБ и может быть увеличено за счет карт памяти формата microSD. Коммуникационные возможности осуществляются с помощью модуля Bluetooth и разъема USB 2.0. В Sevo P888 поддерживается функция распознавания рукописного вода текста на китайском и английском языках, что делает его настоящим помощником в бизнесе.
Устройство предназначено для работы в сетях стандарта GSM/GPRS 900/1800 и поддерживает разнообразные мультимедийные форматы, среди которых аудиоформаты MP3/WAV/AMR/MID/IMY и видеоформаты MPEG4/3GP/AVI. В телефоне присутствует эквалайзер для подстройки звуковых эффектов.
Аккумулятор телефона поддерживает автономную работу на протяжении 3 часов в режиме разговора или 150 часов в режиме ожидания. Размеры новинки составляют 109,3х57,6х15 мм при весе со стандартной батарей – 95 грамм. По сообщению Sevomobile.com, в Китае Sevo P888 продается по цене $280.