» » Samsung Pixon M8800

Samsung Pixon M8800

Samsung Pixon M8800

Samsung Electronics, известный производитель всего и вся в мире электроники, объявляет о выпуске 8-мегапиксельного камерофона Pixon (модель M8800).
Каждый человек в какой-то момент хоть раз говорил себе: «Жаль, под рукой нет фотоаппарата». Бывает, мы видим сцены, которые хочется заснять, сохранить и потом показать друзьям. Однако очень редко такие моменты бывают запечатлены - далеко не каждый постоянно имеет под рукой камеру. А вот камерофоны (мобильные телефоны с уклоном на фотографирование) обычно всегда под рукой владельцев. Не является исключением и эта новинка: любая смешная ситуация, неожиданная встреча, все, что может оказаться интересным или забавным, можно легко запечатлеть с Pixon, который по своим фотографическим возможностям не отличается от любительской камеры, при этом находится всегда под рукой и готов к работе буквально через секунду.

Имея толщину корпуса всего 13,8 мм, Samsung Pixon является одним из самых тонких в мире 8-мегапиксельных камерофонов. Его задняя крышка выглядит как обычная фотокамера, кроме того, он оснащен основными фотографическими функциями, такими, как: 16х цифровой зум, автофокус, быстрый затвор, функция распознавания лиц и пр. При этом Samsung Pixon предоставляет даже больше возможностей, чем обычная камера.

Он оснащен 3,2" сенсорным экраном и фотобраузером, позволяющим легко просматривать и передавать фотографии. Samsung Pixon предназначен для тех, кому надоели камерофоны, которые только выглядят как камера, но не обеспечивают должного качества снимков.

"Samsung - это компания, которая постоянно предлагает инновационные решения, упрощающие многие вещи. Теперь каждый может делать качественные фотографии всегда и везде, с легкостью, о которой раньше можно было только мечтать. Впервые благодаря Samsung Pixon вы получите снимки, сопоставимые по качеству со снимками обычной фотокамеры", - говорит президент телекоммуникационного подразделения Samsung Джи Санг Чой.