» » Новые звуковые эффекты для PlayStation3

Новые звуковые эффекты для PlayStation3

Новые звуковые эффекты для PlayStation3

Компания Sony Computer Entertainment (SCE) анонсировала новый аксессуар для игровой консоли PlayStation 3 (PS3). На этот раз речь идёт о специальной акустической системе, обеспечивающей полноценное объёмное звучание. Время для выпуска данного продукта выбрано весьма удачно, ведь совсем скоро на PS3 появится множество трёхмерных игр, которым понадобится соответствующее акустическое сопровождение.

Surround Sound System для PlayStation 3 появится в продаже осенью 2010 года. Стоимость новинки составляет $199 в США и ?199 в Европе. Отметим, что возня с установкой аппарата сведена к минимуму. Нужно лишь поставить устройство перед телевизором и подключить его к приставке через оптический цифровой кабель.

По словам производителей, в Surround Sound System используется технология Sony S-Force PRO Front Surround Sound, которая умеет генерировать объёмный звук, используя один лишь фронтальный динамик. Отметим, что специалисты предусмотрели в аппарате ещё и аналоговый разъём, через который можно подключать PSP (PlayStation Portable) и музыкальные плееры.