» » Logitech Wireless Headset F540 с поддержкой мультиисточников

Logitech Wireless Headset F540 с поддержкой мультиисточников

Logitech Wireless Headset F540 с поддержкой мультиисточников

Ассортимент компании Logitech пополнился беспроводной гарнитурой Logitech Wireless Headset F540. Новинка, ориентированная, прежде всего, на владельцев игровых консолей, рассчитана на подключение сразу к нескольким источникам — до трех одновременно.
Подключение обеспечивает беспроводная базовая станция, входящая в комплект. У нее есть три аналоговых входа, к которым можно подключить ПК, игровую консоль, проигрыватель DVD или MP3, телевизор и другие источники.

Все органы управления сосредоточены на гарнитуре. В играх можно независимо регулировать громкость звукового сопровождения и голосовой связи. Кроме того, предусмотрено приглушение микрофона и выбор источника. Наушники гарнитуры имеют регулируемое оголовье и изолируют слушателя от посторонних звуков. В конструкции Logitech Wireless Headset F540 применены 40-миллиметровые излучатели и микрофон с шумоподавлением .

Для беспроводной передачи сигнала используется радиоканал на частоте 2,4 ГГц. Одного заряда аккумуляторной батареи, по словам производителя, хватает на 10 часов работы.

В США Logitech Wireless Headset F540 появится в продаже в октябре, в Европе — в ноябре. Ориентировочная розничная цена равна $150.