» » Материнская плата ASUS P5K Premium.

Материнская плата ASUS P5K Premium.

Великолепные возможности разгона Материнская плата P5K Premium разработана специально для использования совместно с водяной системой охлаждения и позволяет пользователям увеличивать производительность системы почти вдвое, а также поддерживать температуру на 40ºC ниже по сравнению с другими решениями. Кроме того, материнская плата официально поддерживает память DDR2 1066МГц, а благодаря эксклюзивной технологии ASUS Super Memspeed производительность памяти может быть автоматически увеличена до 1400МГц. Она также обеспечивает стабильное питание процессора и позволяет уменьшить колебания напряжения на 30% при большой нагрузке.

AI Audio 2

P5K Premium также оснащена функцией AI Audio 2, использующей все возможности технологии Sonic Focus. Разработанная специально для использования с ОС Windows Vista, эта функция обеспечивает потрясающее качество звука. Технология Sonic Focus позволяет восстановить качество сжатых аудиофайлов в играх, при прослушивании музыки или просмотре фильмов. Кроме того, эта технология дает возможность превращать стереозвук в многоканальный и наслаждаться объемным звуком(6 или 8 каналов) в играх и мультимедиа-приложениях.

Эксклюзивные инновационные функции

P5K Premium предлагает пользователям такие уникальные функции, как AI Gear 2, обеспечивающую возможность работы с разной частотой и напряжением ядра процессора, чтобы снизить уровень шума и потребления энергии, ASUS WiFi-AP Solo для беспроводных подключений, AI Slot Detector, облегчающую подключение компонентов, и систему охлаждения, включающую технологии 8 phase power design, Stack Cool 2 и тепловую трубку для тихой и стабильной работы системы.