» » Что предпринять, когда сломался ноутбук

Что предпринять, когда сломался ноутбук

По итогам прошедшего 2008 года количество проданных ноутбуков в мире, впервые за все время превысило количество проданных deskstop-ных компьютеров. Отчасти это объясняется дешевизной производимых на сегодняшний день портативных компьютеров. Однако так считают далеко не все. Аналитики большинства ведущих производителей компьютерной техники объясняют этот факт сложностью. Поэтому, при проблемах с портативным компьютером, как они считают, посетители идут не в мастерскую, а отправляются прямиком в магазин электроники.

Какие действия предпринять, если у вашего ноутбука по каким-либо причинам вышел из строя, привод DVD к примеру? Не отправляться же в магазин за новым! На наш взгляд, необходимо сделать ремонт ноутбука в надежной компании, которая осуществит работу быстро и качественно.

При этом больше всего проблем, с которыми пользователи переносных компьютеров приходят сервисные центры - это матрица экрана и поломка материнской платой. В подобном случае ремонт обойдется довольно дорого, потому что и в первом, и во втором случае замене подлежит одна из центральных деталей из которых состоит компьютер. И все же такой выход обойдется намного дешевле, чем покупка ноутбука.

Также нередкой причиной прихода к специалистам является попадание жидкости внутрь "ноута". Электроника не терпит подобного обращения. При опрокидывании чашки с чаем на клавиатуру стационарного компьютера Вы легко можете заменить на другую, то для ноутбука такая ситуация может грозить весьма печальным исходом, чтобы лишний раз не подвергать ноутбук излишнему риску.

Наша компания много лет занимается ремонтом ноутбуков лидеров производства - Sony, HP, ASUS, Acer, Apple, Dell и др.
За всё это время мы накопили колоссальный опыт, чтобы предельно быстро решить любую задачу - от замены DVD- или CD-дисководаматеринской платы до восстановления данных с винчестера Вашего ноутбука.
В зависимости от вида поломки и количества свободного времени наших квалифицированных специалистов, которые имеют долгую практику в IT-индустрии, срок ремонта Вашего ноутбука вариируется от нескольких минут до нескольких суток.
Мы гарантируем индивидуальный подход при процедуре ремонта ноутбука, а кроме этого обеспечиваем высококвалифицированную консультацию по вопросам, относящихся к скорой помощи компьютера.