» » Фильмы онлайн - на intv.ru

Фильмы онлайн - на intv.ru

Как велик мир развлекательного интернета, где можно посмотреть видео онлайн. Удивительный сайт, он постоянно пополняется фильмами от правообладателей, которые отдают ему свой контент на реализацию. Сейчас на нем размещена возможно одна из крупнейших коллекций видео всех времен и народов на Русском языке. Он смог собрать в себе и многие нашумевшие фильмы, сезоны сериалов и мультфильмов, большой выбор анимационных фильмов, индийское кино со своими безумными зажигательными танцами, любовные романы, мелодрамы и драмы, а для любителей адреналина - фильмы ужасы, триллеры, боевики и мистические романы снятые по сюжету знаменитых фантастов. На этом сайте вы сможете увидеть все фильмы в качестве, от самих правообладателей, на высокой скорости, всего лишь купив абонемент за сущие копейки или скачав смотреть на большом широкоэкранном телевизоре. А можно вообще ничего не тратя смотреть... и никто вас не заставит платить если вы не захотите. А на рекламу можно просто закрыть глаза... может она помогает выживать этому сайтику?

Описание:
Привычный мир Уильяма Хандерта, профессора классической литературы, фанатично преданного своему делу, разрушился с появлением в его классе нового ученика по имени Седжвик Белл.

Первоначальное жёсткое противоборство характеров постепенно перерастает в близкие отношения учителя и ученика, которые неожиданно оборачиваются для Хандерта сильнейшим жизненным уроком, преследующим его ещё четверть века спустя.