» » Online КАСКО

Online КАСКО

Страхование авто - тема не новая и если вопрос того как приобрести ОСАГО в общем-то не беспокоит владельца, то добровольное страхование КАСКО ставит перед ним действительно сложнейшую проблему – задачу оценки, анализа и подбора. Как правильно покупать КАСКО? Лишь сравнив условия и варианты как минимум нескольких страховщиков, сравнив тарифы КАСКО и сопоставив с надежностью самой компании.

Купить КАСКО можно в одной из страховых компаний, офис которой расположен в Вашем городе, а можно обратиться в страховой специализированный салон.
В последнее время страховщики привлекают покупателей специальными условиями, при которых цены на КАСКО получаются минимальными. В этом и состоит введение покупателя в заблуждение. Тоже относится и к online КАСКО, телефонного заказа полиса КАСКО именно посредством операторов страховой компании. Страховая компания заинтересована реализовать полис при любых обстоятельствах, скрыв от Вас информацию о франшизе, о допуске лиц к управлению и т.д.

Такая услуга как автострахование калькулятор тоже не дает полной картины, ведь все особенности и условия будут Вам доступны только при заключении договора, а уж они могут оказаться крайне не выгодными! Именно так автоКАСКО страхование из обезопасывающего полиса вдруг превратиться в громадное число пунктиков при которых в выплате или будет отказано или сумма возмещения будет существенно ниже реально понесенных при наступлении страхового случая ущерба.

В начале мы лишь затронули момент о простоте и доступности ОСАГО. При всей кажущейся простоте обязательное страхование транспортных средств тоже содержит ряд важных моментов, которые следует учитывать. Рассчитать ОСАГО Вы, если хотите, можете и самостоятельно не совершая каких-либо звонков: возьмите Ваш полис и если не изменилось число допущенных к управлению автомашиной лиц, то стоимость полиса остается для Вас такой же как и раньше, а если Вы не стали участником аварии, то еще получите скидку. При приобретении авто ОСАГО не забывайте, что обращаться за страховым возмещением в случае ДТП Вы должны в свою страховую, поэтому и тут важно прислушаться к специалистам, чтобы авто страхование не стало проблемой.

Страховой магазин «Автоюрист» решит любые поставленные владельцем вопросы. Мы не просто помогаем
рассчитать КАСКО, мы выбираем надежную страховую компанию, условия страхования которой подойдут конкретно Вам.
Страхование должно быть выгодным, удобным и честным для автовладельца безразлично от того на каком авто он ездит и какую сумму он заплатил за полис!