» » Системы видео безопасности для различных целей

Системы видео безопасности для различных целей


Как всегда расцвел обычный денек, Сергея ждала давка в троллебусе к месту его любимой работы минуя утреннюю толчею, льстивые жесты коллег по цеху и ее обычными хитросплетениями. Закончив свой бутерброд он нажал нужные модули, запер дверь и спустя пару мнгновений на пульте определился информер о то, что охранная сигнализация взяла под охрану квартиру. За прошедший период бывший менеджер рекламного холла сделал хорошую карьеру, дирекция заметило усердие с исключительной исполнительностью дав ему сначала сам холл под руководство, а потом и весь магазин, доход значительно возрос, став отображаться для окружающих в заметных элементах достатка. Дорогой автомобиль, евро ремонт в комнатах на контроль которой надо тратить достаточно сил, бывшее не везение с красивым полом куда то исчезло, нонче они кружились рядом как мухи не давая момента на передышку от очередного приключения. Радостно приветствующие соседи не подкупали его превосходной лестью потому что пронзая ее маску легко просматривалась злая зависть и как раз позавчера он заметил первые сигналы этих рисованных знаков дружбы, именно камера наружного наблюдения зафиксировала двух типов маячивших возле квартиры четыре раз подле двери.


Дома с некоторого времени установилась сеть видеонаблюдения со скрытым в укромном месте видеорегистратором, да и сами камеры сделаны так, что спрятаны от взоров в подъезде и около дверного проема, что давало возможность тотального контроля творящегося вне дома. Еще одна камера смотрела на стоянку возле здания на машину, вся информация производилась на одно хранилище и вернувшись после работы минут пятнадцать необходимо тратить на просмотр материала, но часто из-за сонности эта процедура откладывалась. Хорошо запись происходила исключительно в секунду движения не регистрируя пустой вид и позавчера после тех людей, он надумал пролистать отложенные на потом архивы, не поддельное было восклицание когда эти же люди запечатлелись в нескольких днях ежедневно совершая аналогичную последовательность прозвона жилища. Стало видно, что дом пасут для грабежа, однако идти в отделение с мнимыми домыслами было не правильно и оставалось ждать часа совершения держа заряженным телефон для принятия тревожного сообщения которое должна отправить охранная сигнализация когда случится вскрытии. Осмотрев пожалованный ему объект надо было поругать некоторых туниядцев как всегда отлынивавших от обязанностей и пройти в свой кабинет за стать важных дел ждущих личного решения, на огромном мониторе бурлила обычная жизнь магазина отраженная сотней камер внешнего наблюдения, придавая качество до предела удалить перемещения по большим коридорам.


Искусив обеда когда тянущая дремота охватила организм лежащий сотовый, номер которого руководитель не сообщал даже маме, нахально позвонил, sms оповестило его о замкнувшем детекторе перемещения, взяв трубку городского аппарата он максимально ясно начал объяснять сотруднику в 02 о взломе в квартиру. Так как не присутствовало явных деталей работающей модели безопасности не было, воры не могли узнать о том, что к ним едут, его зрелый мозг расчитал такой вариант событий и скоро, через сорок минут директор отдавал заявление в отделении смотря на скованных нарушителей распологавшихся у стенки в кабинете оперов. То были точно те посетители, что дало охранное видеонаблюдение и навещали его звонок в период пары недель, видеосъемка, со слов опера будет серьезным документом в заведенном деле.