» » Proxy Switcher 3.22.0.5029

Proxy Switcher 3.22.0.5029

Proxy Switcher 3.22.0.5029

Любите качать с файлообменников,таких как DepositFiles,LetItBit и др?Но иногда возникают проблемы со скачиванием,система пишет,что с вашего IP уже идет скачивание,либо вы исчерпали лимит скачиваний?Если,да,тогда срочно качайте эту программу,и забудте об этих проблемах.С ней вы мгновенно смените свой IP,когда это необходимо,например в целях безопасности.К тому же,эта версия обновлённая.
Обновление от 11 Декабря 2008г.

Proxy Switcher 3.22.0.5029

Proxy Switcher просто меняет вашу страну прибывания "на лету"! Говоря другим языком,- меняет ваш IP -адрес на прокси. Просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика. Один щелчок и у нас другой IP адрес! Один щелчок, и вы уже из Америки! Один щелчок, и нет проблем.
Proxy Switcher поможет заменить этот часто не удобный процесс быстрой смены прокси сервера. Прога красива и легка в управлении. В программе имеется встроенный тестер прокси. Использование различных proxy-серверов позволит вам обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и другие файлообменные сервисы.
Возможности программы:
Смена прокси "на лету"
Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета
Экспорт, импорт списка прокси из файлов
Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации
Работает с IE, Firefox, Opera и др.
Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность)
В новой версии обновлены списки сайтов, от куда грабятся прокси, в результате количество годных значительно увеличилось.
Лично у меня, меньше сотни почти не бывает.
Да,и ещё, не забываем, что и среди Dead есть вполне рабочие, особенно немецкие, францезкие и норвежские. Качать через них сложно, но если зайти в чат, где забанили, или кликеру для клика, то вполне подойдёт.
Так что, качаем и наслаждаемся!
Патч рабочий.

Операционная система: Семейство Windows
Язык:Английский
Размер:4,32 мб
Кряк: Патч

Скачать
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.