Razer

Razer

Компания Razer, специализирующаяся на выпуске игровых аксессуаров, представила новую линию товаров, предназначенных для энтузиастов компьютерных игр, в первую очередь, тех, кто участвует в коллективных играх по сети и игровых турнирах.
Список новинок с фирменной символикой, выпущенных ограниченным тиражом, включает футболки, сумки и чехлы для ноутбуков и аксессуаров.

Сумка Razer Messenger Bag (Sling Edition, $80, два верхних снимка) подойдет для ноутбука с экраном размером 15 дюймов по диагонали. Отправляясь в дорогу, вместе с ноутбуком в нее можно пожить мышь и наушники.

Сумка Razer Messenger Bag (Shoulder Edition, $100, третий снимок) отличается повышенной вместительностью — в ней найдется место для всего перечисленного и клавиатуры.

Средство для транспортировки аксессуаров Razer Gear Rack ($20, снимки с четвертого по шестой) вмещает две мыши, клавиатуру и гарнитуру.

Чехлы для ноутбуков ($20, предпоследний снимок), сшитые из неопрена и прочного нейлона, защищают от ударов компьютеры с экранами размером 15 или 17 дюймов.

Чехол для аксессуаров ($13, нижний снимок) служит для размещения предметов размером поменьше — проигрывателей и сотовых телефонов.