» » iZotope Ozone for Winamp

iZotope Ozone for Winamp

iZotope Ozone for Winamp


iZotope Ozone for Winamp

Год выпуска: 2006
Версия: 1.0
Разработчик: iZotope
Платформа: Windows 98,2000,ME,XP
Совместимость с Vista: нет

Язык Интерфейса: Английский
Описание: Плагин для плеера WinAmp. Озон преображает музыкальный звук. Как плагин, он добавляет теплоту, глубокий басс, и преображает звук вашего MP3. В отличие от других "расширителей" Озон сделает звук вместо жесткого и полого, звук более глубокий и полный.
«Озон» принадлежит к категории так называемых DSP — Digital Sound Processors — цифровых преобразователей звука. Наверняка многие читатели уже имели несчастье познакомиться с самым известным представителем DSP — DFX Audio Enhancer от Power Technology, — поэтому теперь в недоумении вытягивают брови домиком: «What the fuck is he talking about?!» Вполне разделяю ваше возмущение: подавляющее большинство цифровых преобразователей звука просто-напросто издеваются над оригиналом, гипертрофируя ту или иную составляющую, — то басы раздуют до уханья, то верхи отсиликонят до фальцета. Другой вариант мастырки — оригинальный звук искажается псевдо-«объемами» и псевдо-«сюрраундами». Короче говоря, кто хоть раз попробовал DSP, больше этого делать не будет.
И все же призываю — сделайте исключение для iZotope Ozone! Это удивительная штука, которая, бережно сохраняя в неприкосновенности оригинальный звук, насыщает его фантастическими натуральными эффектами. Единственная философия «Озона»: аналоговый звук лучше цифрового! На этом принципе все и строится: моделирование iZotope Ozone придает музыке знакомую по винилу теплоту, при которой басы не мочат в ухо цифровой кувалдой, а мягко обволакивают со всех сторон своей контрабасьей, пробирающей до самых костей глубиной. Описывать эффект iZotope Ozone словами — занятие неблагодарное, так что обязательно послушайте сами.
--------------------------


Скачать 3 MB