» » Mac Box Set — iLife, iWork и Leopard «в одном флаконе»

Mac Box Set — iLife, iWork и Leopard «в одном флаконе»

Mac Box Set — iLife, iWork и Leopard «в одном флаконе»

Представив новые версии iLife и iWork, вице-президент Apple Филип Шиллер объявил о том, что компания выпустит коробочный набор Mac Box Set, в который войдут оба «i-пакета», а также операционная система Mac OS X Leopard.
Новые версии iWork и iLife работают только в операционной системе Mac OS X Leopard, поэтому пользователям Tiger для того чтобы использовать, к примеру, новую версию iPhoto, которая входит в iLife, придется приобрести апгрейд-версию iLife ’09 ($79), а также Mac OS X Leopard, стоимость которой — $129. Таким образом, пользователю придется выложить более двух сотен долларов. Mac Box Set, в который входит как iLife ’09, так и Mac OS X Leopard, обойдется всего в $169, при этом покупатель получает еще и второй пакет — iWork. Семейная лицензия Mac Box Set стоит $229. В продажу набор поступит в конце текущего месяца — одновременно с выпуском iLife ’09.

Заметим, что на коробке Mac Box Set указано название Mac OS X Leopard, а не Snow Leopard, что является косвенным свидетельством того, что новая версия Mac OS X в ближайшие недели выпущена не будет. Впрочем, обновить текст на коробке и пару изображений на своем веб-сайте Apple тоже будет совсем несложно.