» » Фоторамки Acer

Фоторамки Acer

Фоторамки Acer

Корпорация Acer объявила о начале поставок в Россию новой категории своей продукции – цифровых фоторамок. Первая модель (AF307) с диагональю экрана 7" появилась в России в октябре 2008 г., к концу года Acer предложит еще две оригинальные модели с диагональю 8", а в начале 2009 г. российские потребители увидят модель, выполненную в уникальном дизайне, с диагональю 10".

Основными акцентами при разработке дизайна фоторамок стали глянцевый корпус и современные легкие формы, хорошо вписывающиеся как в домашний, так и в офисный интерьер. Именно поэтому в дизайне рамок используются серебряные, белые и прозрачные элементы, не отягощающие пространство.

«Изюминкой цифровых фоторамок Acer является сенсорная панель управления, — говорит менеджер по продукции и развитию бизнеса отдела визуализации информации Acer Екатерина Царева. – Достаточно поднести руку к нижней части рамки, как появляются световые индикаторы, при нажатии на которые пользователь управляет настройками. Такое стильное решение в сфере управления настройками не имеет аналогов на рынке».

Меню настроек полностью переведено на русский язык, позволяет устанавливать различные режимы просмотра фотографий: слайд-шоу, показ только одной фотографии, разбиение и показ фотографий по группам. Кроме того, модель AF307 можно использовать, как часы, календарь или будильник.

Модель AF307 с разрешением 800х480 пикселей имеет встроенную память 128 МБ и слоты для карт памяти форматов CF, SD, MMC, xD, MS и MS Pro.

Рекомендованная розничная цена модели AF307 составляет 3 990 рублей.