Samsung SPF-71E

Samsung SPF-71E

Многие "no name"-производители в погоне за мнимыми маркетинговыми преимуществами перегружают фоторамки немыслимыми функциями, накручивая их стоимость, которая редко соответствует качеству. Samsung, обладающая самыми современными технологиями производства LCD-панелей, представляет свою "младшую" модель в широкой линейке фоторамок компании.
Модель Samsung SPF-71E предлагает именно то, для чего фоторамки и покупаются: разумный функций набор и доступную цену. В строгом корпусе заключены 120 Мб встроенной памяти, картридер и качественный 7" экран. В новинке реализовано несколько вариантов просмотра фотографий в режиме Slideshow с различными эффектами перехода от одной фотографии к другой. Также она способна запоминать, на каком изображении показ был прерван и при включении продолжать показ с этого момента.

Не обделена цифровая фоторамка и важной функцией автоматического масштабирования кадра под размер экрана, что позволяет корректно отображать любые фотографии. Кроме того, благодаря этой функции (которую при желании можно отключить) на 120Мб встроенной памяти можно разместить до 3000 фотографий. В неактивном состоянии фоторамка может использоваться в качестве настольных электронных часов с большим экраном. Еще одна полезная функция, экономящая энергию: автоматическое отключение SPF-71E.

Основной цвет модели SPF-71E - белый, также представлены модели в черном и розовом цветах, а в будущем появятся и другие варианты исполнения корпуса. Новая фоторамка поступит в продажу в ноябре 2008 года по рекомендованной цене около 2500 руб.