» » Дизайнерский ASUS WX-Lamborghini

Дизайнерский ASUS WX-Lamborghini

Дизайнерский ASUS WX-Lamborghini

Компания ASUSTeK Computer разместила на собственном сайте описание оригинального по исполнению манипулятора ASUS WX-Lamborghini, который призван стать верным спутником её фирменных портативных компьютеров с дизайном в стиле популярных итальянских гоночных суперкаров марки Lamborghini. К слову, первая информация о данном устройстве уже была озвучена в нашей новостной ленте ещё в сентябре прошлого года.

Новинка весом 73 г (без элемента питания) предлагается в двух вариантах расцветки корпуса с габаритами 106,5 х 68 х 36 мм. Она оснащена лазерной системой позиционирования (разрешение можно выбрать между значениями 800, 1200, 1700 и 2500 dpi), оборудована четырьмя кнопками и колесом прокрутки, а также снабжена специальными боковыми вставками для обеспечения лучшего захвата. В комплект поставки входит миниатюрный USB-ресивер, взаимодействие с которым происходит в беспроводном режиме на частоте 2,4 ГГц (радиус действия равен 10 м).

Изделие совместимо с платформами Windows 7/Vista/XP и уже доступно для приобретения в некоторых европейских онлайн-магазинах по цене 38 евро.