» » Качественная аренда складских помещений без накрутки

Качественная аренда складских помещений без накрутки

В принципе, без разницы, какой у вас бизнес – транснациональный концерн или скромная лавочка по пошиву подарочных прихваток. У Вас на 100 % возникнет тема, где и как содержать готовые товары. Но аренда теплых складов станет элементарной проблемой, благодаря отличному уровню работы и адекватным ценам в данной организации. А складской терминал предоставит существенные площади, обученную охрану и автоматический контроль, современную систему пожаробезопасности, развитую структуру и достаточно пригодное расположение.

Сейчас аренда теплого склада в областных городах – чаще всего редкость, более того аренда складов в подмосковье. Тесное сотрудничество с клиентами даст возможность предложить самую дешевую стоимостную политику. Для потенциальных клиентов аренда складов дает открытые расчеты и меньшее количество бумажек.

Данные складские базы разместились в 2 км от МКАД – выход на Москву освобожден! Помимо этого, аренда складов в ближайшем подмосковье предоставит возможность без весомых расходов на перевозку поставить товары не обязательно в город Москва, но и в недалекие города.

Площадь имеющейся территории – тридцать тыс. кв. м.. Тем не менее, полезное площадь - это еще не единственное преимущество! В этом терминале находятся открытые, накрытые склады и склады–рефрижераторы. Получается, что спектр типов хранения значительно велик.

Аренда складов в Москве, безусловно, предполагает желание заказчика быть успокоенным, что продукция, передаваемая нашей организации, содержится в подобающих условиях. В складах существует обособленная пропановая бойлерная и резервуар резервного топлива. Поэтому охладительные аппараты и другие важные элементы оборудования работают бесперебойно. Кроме того, в складах действует дифференцированный температурный контроль.

Отсек с холодильным оборудованием без труда вмещает 8 тысяч т. овощей. Мы не просто положим Ваш скоропортящийся груз, но и проконтролируем его сохранность. При этом, вам предложат взять в аренду не обязательно целое помещение, а и холодильную камеру. Складирование продуктовых товаров отвечает всем государственным и муниципальным положениям.

Сырье приходят в любое время дня и ночи и отрабатываются служащими комплекса. Систематизация процесса становится возможной, по причине гармоничной и умелой деятельности персонала. На площади комплекса есть участок под стоянку для 120 грузовых машин.

Аренда склада от собственника у нас обеспечивает сохранность ваших товаров – неважно от огня или от злоумышленников. Во всех помещениях находятся результативные приборы пожаротушения и пожарной сигнализации. Складское помещение остается под ночной качественной охраной.

Для удобной деятельности наши терминалы предлагают богатый список всевозможной аппаратуры. Вы можете существенно сократить отрезок, требуемый на погрузку или отгрузку. Деклавелеры, сильные рабочие краны и погрузчики позволяют раскладывать любую партию и сырье нестандартного габарита. В главном корпусе вы увидите закусочную, комнаты с укомплектованным современным компьютером, комнату питания и вдобавок помещение для отдыха для коллектива.

Аренда складов от собственника также чрезвычайно удобна. Специального размера подъемные проемы позволяют провезти продукцию на фуре.

Аренда складских помещений сопровождается регистрацией соглашений. Опытные специалисты оперативно и надежно подготовят все бумаги. Этот маркетинговый отдел возьмет на свою ответственность заботу о контрактов. Опытные агенты нашей компании за маленький период качественно напечатают требуемые бумаги. Обратившись в нашу компанию, вы решите сложности хранения товаров!