» » Classic Menu for Office 2007 v3.5.0.136

Classic Menu for Office 2007 v3.5.0.136

Classic Menu for Office 2007 v3.5.0.136


Classic Menu for Office 2007 - программа для тех, кого раздражает новый интерфейс Microsoft Office 2007.
Программа возвращает классический интерфейс в пакете Microsoft Office 2007.
Поддерживаются Word,Excel,Outlook,Access,Power Point
Надстройка Classic Menu кажется (так и есть на самом деле) очень простой и удобной в использовании. Она не отягощена дополнительными функциями и "весит" гораздо меньше своих конкурентов - не более 2,6 Мб. Всё, что она делает - это добавляет свою вкладку в ленту и показывает меню и панель инструментов в стиле Office 2003.
Если хотите, можете минимизировать ленту Office 2007 со всеми вкладками, в том числе и с панелью управления Classic Menu, а в панели быстрого запуска разместить кнопку All, включающую в себя все меню и команды.
Чтобы разместить иконки утилиты в панели быстрого запуска нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши на панели Toolbar и из контекстного меню выбрать команду "Добавить на панель быстрого запуска".
Если необходимо, также выберите команду "Свернуть ленту", чтобы увеличить рабочую область Word или иной программы, с которой вы работаете.
Инсталляция программы происходит быстро и легко. Приложение создает в программном меню "Пуск" свою группу ярлыков, в том числе и ярлык деинсталляции утилиты. Поэтому удаление программы не вызывает никаких проблем. Именно эту программу я смело рекомендую всем, кто хочет безболезненно перейти от старого интерфейса офисных программ к новому интерфейсу MS Office 2007.
Очевидно, что описанные утилиты предназначены главным образом для того, чтобы облегчить переход и привыкание пользователей к новому интерфейсу офисного пакета. А наличие классического меню и кнопок панелей инструментов наравне с лентой вкладок Office 2007 служит лишь спасательным кругом, альтернативой для самых нерешительных.


Скачать 3 MB Freeware:
http://depositfiles.com/files/1659594