» » Mandriva Power Pack Plus 2007

Mandriva Power Pack Plus 2007

Особенности Powerpack+
- VNC (Virtual Network Computing) делает возможным просматривать и управлять другими компьютерами с одной рабочей станции.
- Invictus Firewall, только в Mandriva!
- CMS and ERP-приложения
- Легко настраиваемый VPN-доступ для безопасной удаленной работы

VPN
Если вам нужно безопасное соединение через Интернет с вашими клиентами, партнерами и сотрудниками, находящимися на другом конце земного шара, не обойтись без создания виртуальной частной сети. Как вы знаете, общение через локальную сеть гораздо безопаснее, нежели через открытую инфраструктуру веба. Виртуальная частная сеть позволит получить доступ к определенной информации только авторизованным клиентам.

Invictus
Mandriva разработала Invictus Firewall, высоконадежный брандмауэр для кластерных систем. Множество брандмауэров на машинах может быть настроено за считанные минуты, без отрыва их пользователей от работы.

CRM, ERP
Tiny ERP является бесплатным программным продуктом для интеграции данных и повышения продуктивности. Включен в Powerpack+. Пакет обрабатывает бизнес-процессы, продажи, финансы, поддерживает цепочки и менеджмент проекта... TinyERP дает возможность SOHO-пользователям наблюдать за их бизнесом.

Joomla
Открытая система управления контентом (CMS). Используется для всего, начиная с простых веб-сайтов и заканчивая сложными корпоративными приложениями. Мы выбрали Joomla потому, что она проста в установке, настройке и при этом надежна.

BitDefender
BitDefender предоставляет решения для защиты сетей (антивирус, анти-спам, анти-spyware) для корпоративных и серверных нужд. BitDefender отслеживает трафик, блокируя вирусы, троянских коней и другие вредоносные приложения, защищая пользователей и их данные.

BitDefender – это:
- Комплексная технология анти-спама
- Управление пользователями и группами
- Совместимость с SNMP
- Продвинутая система обновления

Серверные функции С Powerpack+ вы имеете возможность легко настраивать и управлять сервером баз данных, веб-сервером, сервером печати и т.д. В Mandriva Linux 2007 вы найдете: MySQL, PostGreSQL, OpenLDAP, NFS, Samba, FTP, Bittorent, Shorewall, Egroupeware, Kolab 2, Heartbeat, Sendmail, Postfix, CUPS, LPRNG, Squid и Apache.